Ansprechpartner

  • Alle anzeigen
  • Bucher Leichtbau AG
  • Bucher Interiors GmbH
  • Bucher Aerospace Corp.
  • Produktentwicklung
  • Verkauf
  • QM
  • CS
Beat Burlet

Beat Burlet

Geschäftsführer . Direct: +41 44 806 24 24 Email: bburlet@bucher-group.com
Thomas Hofer

Thomas Hofer

Leiter Finanzen & Personalwesen . Direct: +41 44 806 24 34 Email: thofer@bucher-group.com
Ruxandra Müller

Ruxandra Müller

Leiterin Entwicklung & Zulassung (HoDO) Galleys & Monuments / Medizinische Systeme Direct: +41 44 806 24 40 Email: rumueller@bucher-group.com
Marcel Kaiser

Marcel Kaiser

Leiter Verkauf & PM Galleys Galleys & Monuments Direct: +41 44 806 24 89 Email: mkaiser@bucher-group.com
Daniel Marti

Daniel Marti

Leiter Verkauf Galleys Galleys & Monuments Direct: +41 44 806 24 30 Email: dmarti@bucher-group.com
Rolf Kraus

Rolf Kraus

Leiter Verkauf & PM MIC Medizinische Systeme Direct: +41 44 806 24 28 Email: rkraus@bucher-group.com
Urs Meier

Urs Meier

Leiter Kundendienst . Direct: +41 44 806 24 80 Email: umeier@bucher-group.com
Patric Lanner

Patric Lanner

Leiter Qualitätsmanagement Galleys & Monuments / Medizinische Systeme Direct: +41 44 806 24 75 Email: planner@bucher-group.com
Nancy Guan

Nancy Guan

Verkauf MIC (APAC) Medizinische Systeme Direct: +61 415 829226 / +86 13788986467 Email: nguan@bucher-group.com
Sebastian Kuhl

Sebastian Kuhl

Leiter Verkauf & PM Galleys & Monuments Direct: +49 2772 57696 318 Email: skuhl@bucher-group.com
Claudia Cröniger

Claudia Cröniger

Leiterin Finanzen & Personal . Direct: +49 2772 57696 206 Email: ccroeniger@bucher-group.com
Michael Schertler

Michael Schertler

Leiter Engineering Galleys & Monuments Direct: +49 2772 57696 313 Email: mschertler@bucher-group.com
Sascha Winkelmann

Sascha Winkelmann

Leiter Herstellung & Unterhalt Galleys & Monuments Direct: +49 2772 57696 205 Email: swinkelmann@bucher-group.com
Francisco Aguilera

Francisco Aguilera

Geschäftsführer Seat Components & Automotive/VIP Direct: +1 425 249 7937 Email: fra@bucheraero.com
Bryan Fine

Bryan Fine

Leiter Engineering Seat Components & Automotive/VIP Direct: +1 425 355 2202 Email: bfi@bucheraero.com
Stoianka Kamburova

Stoianka Kamburova

Leiterin Compliance Seat Components & Automotive/VIP Direct: +1 425 355 2202 Email: ska@bucheraero.com
Annie Chawla

Annie Chawla

Leiterin Qualität Seat Components & Automotive/VIP Direct: +1 425 366 4051 Email: ach@bucheraero.com
Gustavo Romero

Gustavo Romero

Leiter Europa Seat Components & Automotive/VIP Direct: +49 1525 4399 843 Email: grp@bucheraero.com